Поезд двигался со скоростью 70 км/в час До остановки остатокпути он находился в пути 3 часа После остановки остаток пути он проехал за 2 часа с той же скоростью Какое расстояние проехал поезд?

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 03:05
    0
    1) 70*3=210 (км) - проехал поезд до остоновки.

    2) 70*2=140 (км) - проехал поезд после остановки.

    3) 210+140=350 (км) - проехал поезд.

    Ответ: 350 километров.
  2. 23 июля, 05:26
    0
    3+2=5 ч был в пути

    70*5=350 км проехал поезд

    Ответ: поезд проехал 350 км