составь и вычисли выражения, заменив сумму однаковых слогаемых умножением. 2+2+2+2+2+2+43 = 2+2+2+2+2+2+2+58 = 2+2+2+15+2=

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 21:49
    0
    2+2+2+2+2+2+43=2*6+43=12+43=55

    2+2+2+2+2+2+2+58=2*7+58=14+58=72

    2+2+2+15+2=2*4+15=8+15=23
  2. 28 мая, 22:39
    0
    2*6+43=12+43=55

    2*7+58=14+58=72

    2*4+15=8+15=23