Математика 4 класс страница 9 запиши число 589 первого класса. Разложи это число на сумму разрядных слогаемых запиши каждое соседнее число в виде суммы разрядных слогаемых и сравни их

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 07:09
    0
    589=50+80+9

    Соседние числа: 588 и 590

    588=500+80+8

    599=500+90

    589 больше, чем 588, но меньше, чем 590.