Запиши число состоящие из 589 единиц 1-ого класса разложи это число на сумму разрядных слагаемых запиши каждое его соседнее число в виде суммы разрядных слагаемых и сравни их с данным числом

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 10:18
    0
    589=500+80+9

    985=900+80+5

    895=800+90+5