Первый член прогрессии равен - 11,9 а разность равна 7,8 найдите двеннадцатый член этой прогрессии?

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 22:21
    0
    А12=а1+11d

    a12=-11.9+7.8*11=73.9