4 (2x+1/5) - 0,3 х = при х = - 6

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 14:51
    0
    4 (2 х+1/5) - 0,3 х = 8 х+4/5-0,3 х = 7,7 х+4/5.

    7,7 * (-6) + 4/5 = - 46,2 + 2 = 44,2.