Площадь прямоугольника разделена на две части в отношении 2:7. вычислите площадь прямоугольника, если стороны прямоугольника равны 1 дм и 9 см

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 05:00
    0
    1 дм-10 см

    10*9=90 (см^2) - S

    90: (2+7) * 2=20

    90: (2+7) * 7=70