Решите уравнение 10 - 3 (х - 3) = 27 + х

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 21:14
    0
    10 - 3 (х - 3) = 27 + х

    10-3 х+9=27+х

    -8=4 х

    х=-2