На каждое из трёх окон дети поставили по 2 бегонии, по 4 фиалки и по 3 папоротника, сколько всего цветов украшают окна класса

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 08:00
    0
    2+3+4=9*3=27 Ответ: 27 цветов
  2. 25 декабря, 09:27
    0
    2+4+3=9 всего на 1 окне

    3*9=27 цветов всего