Задачи на каждый из трех окон дети поставили по 2 бегоний по 4 фиалки и 3 папоротника Сколько всего цветов украшают окна класса

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 02:17
    0
    1) 2*3=6 (бегоний)

    2) 4*3=12 (фиалок)

    3) 6+12+3=21 (всего цветков)