Реши задачу запиши решение используя распределительное свойство умножения на каждое из трех окон дети поставили по 2 бегонии по 4 фиалки и по 3 папоротника сколько всего цветов украшают окна класса?

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 07:36
    0
    2*3+4*3+3*3=6+12+9=27
  2. 22 мая, 09:50
    0
    3*2+3*4+3*3=3 * (2+4+3) = 27 цв.