Длина дороги между пунктами А и Б равно 48 км. С какой скоростью должен ехать мотоциклист чтобы доехать из А В Б за 2 часа полтора часа 1 час 40 минут 1 час 20 минут 1 час 15 минут

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 06:17
    0
    48/2=24 км/ч - за 2 часа

    48/90=0.5 км/мин=30 км/ч за 1.5 часа

    48/100=0.48 км/мин = 28.8 км/ч за 1 час 40 минут

    48/80=0.6 км/мин = 36 км/ч за 1 час 20 минут

    48/75 = 0.64 км/мин = 38 км/ч за 1 час 15 минут.