У Матвея 15 шаров, а у Андрея на 5 шаров меньше, сколько шаров у мальчиков?

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 17:33
    0
    1) 15 - 5 = 10 (шаров) у Андрея

    2) 15 + 10 = 25 (шаров)

    Ответ 25 шаров
  2. 7 января, 17:50
    0
    15-5=10

    10+15=25

    ...