Длина дороги между пунктами А и В равно 48 км с какой скоростью должен ехать мотоцикл чтобы доехать из А в 1) 2 ч 2) 1,5 3) 1 ч 40 мин 4) 1 ч 20 мин 1 ч

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 01:59
    0
    Пошаговое объяснение:

    48/2=24 км/ч - за 2 часа

    48/90=0.5 км/мин=30 км/ч за 1.5 часа

    48/100=0.48 км/мин = 28.8 км/ч за 1 час 40 минут

    48/80=0.6 км/мин = 36 км/ч за 1 час 20 минут

    48/75 = 0.64 км/мин = 38 км/ч за 1 час 15 минут.