Около школы разбит цветник прямоугольной формы длиной 30 м и шириной 10 м / вдоль всех сторон цветника сделан бордюр из травы. какова длина этого бордюра?

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 14:07
    0
    Находим периметр 30+10+30+10=80 м

    ответ 80 м
  2. 19 января, 16:02
    0
    Надо найти периметр. Это р=2 (30+10) = 2*40=80 м