Реши задачу часть прямоугольной площадке длиной 17 метров и шириной 12 метров занялись цветника прямоугольной формы длина цветника 14 метров а ширина 9 Определите площадь занятую цветником Выбери удобный масштаб и сделай чертеж к задаче Зависит ли площадь свободной части площадки от места расположения цветника

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 13:54
    0
    S цветника=14*9=126 м в кв.

    S площадки=17*12=204, м в кв

    S оставшейся 204-126=78 м в кв