К числу 58 прибавьте разность чисел b и 36; b-71

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 10:03
    0
    58 + (б - 36) ; при б = 71

    58 + (71 - 36) =

    1) 71 - 36 = 35

    2) 35 + 58 = 93

    Ответ: 93