Упростите выражения 9 * (2m+9) - 12 =

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 22:07
    0
    Pаскроем скобки:

    9 * 2m + 9 * 9 - 12 =

    18m + 69
  2. 5 мая, 22:25
    0
    9 (2m + 9) - 12 = 18m + 81 - 12 = 18m + 69