Найдите площадь прямоугольника со сторонами 3-7 и 3+7.

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 21:56
    0
    1) 3-7 = - 4 - длина одной стороны

    2) 7+3=10 - длина другой стороны.

    3) - 4*10 = - 40 - площадь

    Ответ: - 40