Длинна забора ограждённого сада 72 м. какая площадь этого сада если длинна в два раза больше гирины сада

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 22:29
    0
    72*2=144 это длинна

    144*2=10368 это площадь
  2. 25 ноября, 00:42
    0
    1) 72*2=144 (м) - ширина s=a*b 2) 144*72=10 368 (м) - s сада ответ 10 368 s сада