А) если 15% длины забора равны 60 м, то 30% длины забора равны ...

б) если 15% длины забора равны 60 м, то 5% длины забора равны ...

продолжите предложение помогите

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 03:30
    0
    А) 60*2=120 (т. к. 30 в 2 раза больше чем 15)

    б) 60/3=20 (т. к. 5 в 3 раза меньше чем 15)