Решите уравнение 2 (0,6-3) - 3 (-0,1 х+3) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 11:24
    0
    2 (0,6-3) - 3 (-0,1 х+3) = 0

    1,2-6+0,3 х-9 = 0

    0,3 х = 0+9+6-1,2

    0,3 х = 13,8

    х = 13,8:0,3

    х = 46