Периметр квадрата равен 4 дм селых 5/4 Найди стороны квадрата

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 16:12
    0
    Периметр-4 5/4=5 1/4 дм

    Сторона-?

    5 1/4:4=21/4*1/4=21/16=1 5/16 дм

    Ответ: сторона квадрата равна 1 5/16 дм