Детском саду подарили четыре ящика конфет по 5 кг в каждом и шесть ящиков условие

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 00:42
    0
    1) 5x4=20 (кг) - конфет

    2) 6x3=18 (кг) - печенья

    3) 20-18=2 (кг) - разница

    Ответ: конфет подарили на два килограмма больше чем печенья