Детскому саду подарили четыре ящика конфет по 5 кг в

каждом и шесть ящиков печенья по 3 кг в каждом. На сколько килограммов

больше подарили конф

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 13:47
    0
    4*5=20 кг - конфет

    6*3=18 кг - печенья

    20-18=2 кг разница конфет