Из 28 учеников в классе 10 человек дополнительно занимаются английским языком. Какую часть класса они составляют? Сколько процентов от класса они составляют?

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 01:59
    0
    28/28=1 целое

    10/28 класса они состовляют, приблизительно 36% = 10/28 = 5/14 = (приблизительно) 0, 36, т. е, 36%
  2. 23 июля, 02:06
    0
    yeah you might stop in at Chula Vista mall Santa Claus