Решите уравнение:

в) 9^x-7*3^x-18=0

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 19:50
    0
    9x-21x-18=0

    9 х-21 х=18

    -12 х=18

    -х=18/12

    -х=3/2

    -х=1.5

    х = - 1.5
  2. 28 декабря, 22:44
    0
    9x-21x-18=0

    -12 х=18

    х=-1,5