Геологи 4 ч летели на вертолете ср скоростью 80 км/ч, а затем ехали верхом 2 ч со скоростью 12 км/ч. какой путь проделали геологи за это время

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 16:10
    0
    Сколько км летели геологи

    4*80=320 км

    сколько ехали верхом

    2*12=24 км

    какой путь проделали геологи

    320+24=344 км

    ответ: 344 км путь геологов