выделите целую и дробную части числа и запишите даное число в виде десятичной дроби

1) 23/10

2) 851/100

3) 5273/1000

4) 3636/100

5) 9132/1000

6) 654321/10000

/ разделительная дробь

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 16:45
    0
    1 2 целых 3/10 2.3

    2 8 целых 51/100 8.51

    3 5 целых 273/1000 5.273

    4 36 целых 36/100 36.36

    5 9 целых 132/1000 9.132

    6 65 целых 4321/10000 65.4321
  2. 31 июля, 16:47
    0
    1) 23/10=2,3

    2) 851/100=8,51

    3) 5273/1000=5,273

    4) 3636/100=36,36

    5) 9132/1000=9,132

    6) 654321/10000=65,4321