Выделите целую и дробную части числа и запишите данное число в виде десятичной дроби 23/10 5273/1000 9132/1000

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 17:11
    0
    2 ц3/10=2,3

    5 ц273/1000=5,273

    9 ц132/1000=9,132
  2. 28 мая, 20:07
    0
    23/10 = 2 3/10 = 2,3

    5273/1000 = 5 273/1000 = 5,273

    9132/1000 = 9 132/1000 = 9,132