7-2 х=3 х-18 2 х+9=2 х-4

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 17:08
    0
    -2x-3x=-18+7

    -5x=-11

    x=2,2

    как мне кажется
  2. 16 января, 18:39
    0
    Число с иксом переносим через границу

    -2 x-3x=-18-7

    5x=25

    x=5