Ребята помогите!

10 икс + 1,5 * (2,3-1,7) = 13,45

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 04:19
    0
    10x+3.45-2,55=13.45

    10x=-3.45+2.55+13.45

    10x=12.55

    x=12.55/10=1.255
  2. 1 марта, 07:28
    0
    10 х+1,5*0,6=13.45

    10 х+9=13,45

    10 х=13,45-9

    10 х=4.45

    х=4.45/10

    х=0,445