Лыжи стоят 1700 руб сколько рублей будут стоить во время скидок когда на них обьявят 20 процентов скидку

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 22:23
    0
    1700-1700*20:100=1700-340=1360
  2. 17 апреля, 22:53
    0
    20 % = 340 руб

    1700 - 340 = 1360 руб

    Ответ: 1360 руб