Сколько существует различных чисел из 5 разрядов, у которых в 5 разряде стоит число, больше в 2 раза числа в 3 разряде, а в 4 разряде число, на 8 больше числа во 2 разряде.

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 20:42
    0
    213*406=86 478; 702*107=75 144; 430*60=25 800; 315*108=34 020; 4300*70=301 000; 64*2050=131 200; 170*170=28 900; 1300*80=104 000; 712*205=145 960; 160*304=48 640