Лыжи стоят 1700 руб. сколько рублей будут стоить во время сезона распродажи когда на них обьявят скидки 20%

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 20:29
    0
    100% - 1700 рублей.

    100%-20%=80% - рублей.

    1) (руб) - стоимость товара после скидки на 20%.

    Ответ: 1360 рублей будет стоить лыжи во время сезонной распродажи, когда на них будет объявлена скидка на 20%.
  2. 15 июня, 20:48
    0
    1700 руб - 100%

    ? руб - 20%

    1700*20:100=340 (руб) скидка

    1700-340=1360 (руб) будут стоить лыжи

    Ответ: 1360 рублей