Составьте примеры с ответом 5 до 20

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 04:46
    0
    Ты мальчик или девочка?

    Какая разница?

    У меня к тебе вопрос:

    Почему ты сам не делаешь уроки?

    Хочешь быть 2-ом?
  2. 30 декабря, 08:02
    0
    3+2=5

    10-5=5

    10*3-25=5

    33-3-20-5=5

    17-12=5