Длина первой стороны треугольника 24 см, другой _в 4 раза меньше, а третьей _23 см. найди периметр и s треугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 11:12
    0
    24:4=6 сторона

    P=24+4+23=51 см

    S=24*4*23=228 см2
  2. 11 марта, 11:14
    0
    24:4=6 это вторая сторона

    24+6+23=53 это пириметр