2 пары туфель стоят 1380 руб Сколько стоят 3 пары сапог, если пара сапог на 370 руб дороже чем пара туфель

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 03:58
    0
    1380:2=690 руб - пара туфель

    690+370=1060 руб - пара сапог

    1060*3=3180 руб - три пары сапог

    скорее всего так потому, что я гумманитарий
  2. 26 января, 05:54
    0
    1380:2 = 690 (руб) стоит одна пара туфель.

    690+370=1060 (руб) стоит сапог.

    1060 х3=3180 (руб) стоят 3 пары сапог.

    Ответ: 3189 руб стоят 3 пары сапог.