2 пары туфель стоят в магазине стоят 180 рублей. Сколько нужно заплатить за три пары сапог, если стоимость пары сапог на 420 рублей дороже чем пары туфель

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 14:06
    0
    1) 180/2=90 (руб.) - цена туфель

    2) 90+420=510 (руб.) - цена сапог

    3) 510*3=1530 (руб.) - стоимость 3-ех пар сапог

    Ответ: 1530 рублей