2 пары туфель стоят в магазине 1380 рублей. Сколько нужно заплатить за 3 пары сапог, если стоимость пары сапог на 370 руб. дороже, чем пары туфель?

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 09:33
    0
    1) 1380:2=690 (стоит одна пара туфель)

    2) 690+370=1060 (стоит одна пара сапог)

    3) 1060*3=3180

    Ответ: 3180 руб.
  2. 1 мая, 12:27
    0
    1380:2=690 (р) стоит 1 пара туфель

    690+370=1060 (р) стоит 1 пара сапог

    1060*3=3180 (р)

    Ответ: за три пары сапог нужно заплатить 3180 рублей