Задать вопрос
8 апреля, 20:24

2 пары туфель стоят в магазине 1380 рублей. Сколько нужно заплатить за 3 пары сапог, если стоимость пары сапог на 370 руб. дороже, чем пары туфель?

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 21:25
    0
    1380:2=690 (р) стоит 1 пара туфель

    690+370=1060 (р) стоит 1 пара сапог

    1060*3=3180 (р)

    Ответ: за три пары сапог нужно заплатить 3180 рублей
  2. 8 апреля, 23:44
    0
    1) 1380:2=690 (стоит одна пара туфель)

    2) 690+370=1060 (стоит одна пара сапог)

    3) 1060*3=3180

    Ответ: 3180 руб.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «2 пары туфель стоят в магазине 1380 рублей. Сколько нужно заплатить за 3 пары сапог, если стоимость пары сапог на 370 руб. дороже, чем пары ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы