2 Пары туфель стоят в магазине 1380 рублей. Сколько нужно заплатить за 3 пары сапог, если стоимость пары сапог на 370 рублей дороже, чем пары туфлей?

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 14:22
    0
    1) 1380:2=690 (1 пара туфель)

    2) 690+370=1060 (1 пара сапог)

    3) 1060*3=3180 (3 пары сапог)

    Ответ: 3180 руб надо заплатить за 3 пары сапог.