Упростите и вычислите:

15 а + 7 а - 11 а + 23, при а = 5.

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 21:50
    0
    15 а + 7 а - 11 а + 23 = 11 а + 23

    при а = 5

    11*5 + 23 = 55 + 23 = 78