Десятичные дроби представьте в виде обыкновенной и вычислите 96*0,125

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 09:39
    0
    96 * 0,125 = 96/1 * 125/1000 = 24/1 * 125/250 = 3000/250 = 12