3870:30 в столбик и 45600:800 в столбик

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 14:15
    0
    3870/30 = Берем по 3, 38 - 30=87, берем по 2=60,87-60=270, берем по 9, Ответ 329. 45600/800=берем по 5 = 4000,5600/800=7, ответ: 57