Помогите с задачей!

Найдите периметр прямоугольника, площадь которого равна 84 см^2, а одна из сторон на 5 см меньше другой?

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 13:58
    0
    5*2=10 10*2=20 84:20=7 (10+7) * 2=34 ответ: Р=34 см