у гусей и коз 22 головы и 52 ноги. сколько гусей. и сколько коз

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 17:55
    0
    18 гусей, 4 козы 18*2=36 ног, 4*4=16 ног, 36+16=52