Запиши уравнение разность 14648 и неизвестного числа равно произведению чисел 54 и 48

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 13:34
    0
    14648-x=54*48

    14648-x=2592

    x=14648-2592

    x=12056

    Ответ: 12056
  2. 28 июля, 16:01
    0
    14648-х=54 х48

    14648-х=2592

    х=2592-14648

    х=-12056