Мальчик увидел на одной тропинке 6 уравьев, а на другой на 3 больше. Сколько муровьев увидел мальчик? реши задачу. Измени задачу так чтоб она решалась в одно действие.

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 04:18
    0
    6+3=9-на второй тропинке

    9+6=15-Муравьев всего