Бог пастухов пан посмотрел на своё стад коз и думал:"если бы к этому стаду добавить ещё половину, да ещё десяток коз, то в стаде стало бы ровно 100 коз. Сколько коз было в стаде пана? Лесные нимфы, дриады живут в лесу, который с высоты птичьего полёта. Лес имеет размеры бок 90 м, верх 130 м, а низ 220 м Найти площадь леса?

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 12:22
    0
    Ровно сорок. 100-50=50-10=40
  2. 18 декабря, 13:15
    0
    В стаде пана было 45 коз