помогите с уровнением:

3 (2x-1) - 5=5 (1-2x)

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 05:07
    0
    6 х-3-5=5-10 х

    6 х+10 х=5+3+5

    16 х=13

    х=13

    16
  2. 20 июня, 06:38
    0
    6x-3-5=5-10x

    6x+10x=5+3+5

    16x=13

    x=13:16

    x=0.0625